Узнай длину каждого звена ломаной и найди сумму длин всех её звеньев узнала длину каждого звена первое звено 4 см второе 3 см и третье звено 5 см

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 10:17
    0
    Ну а дальше 4 см+5 см+3 см=12 см
  2. 16 мая, 11:46
    0
    4+3+5=8+4=12 см каждое сумма звеньев.