Маша решила измерить длину ленты с помощью линейки длиной 60 см. Она приложила линейку 4 раза, после чего осталось ещё 6 см ленты. Чему равна длина всей ленты?

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 06:21
    0
    1) 60 х4=240 (см) -

    2) 240+6=246 (см) - длинна всей ленты

    Ответ: длинна всей ленты 246 см.