Мама измеряла длину кружевной тесьмы с помощью линейки длинной 30 см. она приложила линейку к тесьме 6 раз после чего осталось еще 6 см тесьмы.

Укажи чему равна длина всей тесьмы

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 05:04
    0
    30*6=180+6=186 см

    Ответ: 186 см