Два автобуса выехали одновременно навстречу друг другу и встретились через 2 часа. Скорость одного 55 км/ч, а другого 40 км/ч. Какое расстояние было между ними сначала?

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 01:56
    0
    1) 55*2=100

    2) 100*40=4000
  2. 26 декабря, 02:26
    0
    2*55 + 2*40 = 110 + 80 = 190 км