Автомобиль "Нива" двигался 4 часа со скоростью 80 км/ч. После этого ему осталось проехать 90 км. Сколько всего километров проедет автомобиль?

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 13:39
    0
    1) 80*4=320

    2) 320+90=410
  2. 8 февраля, 14:47
    0
    80*4=320 км - проехала "Нива"

    320+90=410 км - проедет автомобиль