1. найдите число которое в сумме с числом 2/3 дает число 4

2. отрезок АВ равен 4 целых 1/8. отрезок км длиннее отрезка АВ на 5/8 см. вычислите длину отрезка КМ

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 03:40
    0
    1

    4-2/3=3 1/3

    2

    КМ=4 1/8+5/8=4 6/8=4 3/4
  2. 28 февраля, 05:52
    0
    1.4-2/3=3 1/3

    2. км=4 1/8+5/8=4 6/8=4 3/4