Один петух стоит 1 тенге, утка стоит 10 тенге, гусь стоит 50 тенге. Надо за 500 тенге купить 100 штук этих птиц. Как?
+1
Ответы (1)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Один петух стоит 1 тенге, утка стоит 10 тенге, гусь стоит 50 тенге. Надо за 500 тенге купить 100 штук этих птиц. Как? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.