Квадрат со стороной 5 см, разделите его на 25 равных частей

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 18:30
    0
    S=a^2=5^2=25 см2

    25/25=1 см2

    a=1 см

    S=1^2=1 см2

    1/25 часть квадрата.