Помогите! УРавнение 4/15 у=2/5,7/8 у=14, 9/10 у=4 целых 1/2

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 20:33
    0
    4/15 у=2/5 7/8 у=14 9/10 у=4

    у=2/5:4/15 у=14:7/8 у=4:9/10

    у=3/2 у=16 у=40/9

    4/15*3/2=2/5 7/8*16=14 9/10*40/9=4