велосипедист первые 2 часа ехал 11 км. в час, следующие 2 часа ехал 14 км. в час. сколько он проехал?

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 17:57
    0
    (2*11) + (2*14) = 22+28=50 км
  2. 12 июля, 19:26
    0
    11+11+14+14 = 50 км перве 2 часа 22 км вторые 2 часа 28 км 22+28 = 50