Купили 8 м шерстяной ткани, по 140 р. за метр, и 3 м льняной ткани, по 95 р. за метр. Сколько денег израсходовали на всю покупку?

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 17:04
    0
    8*140=1120

    3*95=285

    1120+285=1405 р