5 класс решение дроби (16 1/5-1 14/15) / (1 5/7+3 8/21)

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 13:14
    0
    (240/15-29/15) / (36/21+38/21) = 211/15 : 74/21 = 211/15*21/74

    4431/1110 = 3 1101/1110