Как найти. периметр прямокутника. длина 5 см а ширина3 см

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 23:45
    0
    P = (5+3) * 2=16 perimetr
  2. 15 апреля, 00:19
    0
    Мы прибовляем длинна + длинна + ширина + ширина = перемитр подругому 5+5+3+3=16