Мама ипекла 11 пирожков с мясом, это на 6 пирожков меньше, чем с повидлом. сколько всего пирожков испекла мама?

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 10:58
    0
    11+6=17-пирожков с повидлом; 11+17=28-пирожков всего испекла мама
  2. 23 февраля, 11:16
    0
    1) 11+6=17 (п) - с повидлом.

    2) 11+17=28 (п) - всего