Площадь пола комнаты равна 21 квадратных метров а высота комнаты 3 метра сколько кубометров воздуха содержит комната

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 10:03
    0
    Комната содержит 21 * 3 = 63 куб. м воздуха
  2. 5 декабря, 11:37
    0
    Количество кубометров воздуха - это как раз объем комнаты V=Sпола*h=21*3=63 (м^3)