Запишите сумму и разность используя числа 6 и a. найди значение каждого выражения при a = 0: 1.

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 08:32
    0
    6 + (0:1) = 6

    6 - (0:1) = 6

    или без того что в скобках, на твой выбор.

    6+0=6

    6-0=6