Помогите решить - 2 (3,1 x - 1) + 3 (1,2 x + 1) = - 14,5

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 04:20
    0
    -6,2 х+2+3,6 х+3=-14,5

    -6,2 х+3,6 х=-14,5-5

    -2,6 х=-19,5

    х=7,5

    Ответ: 7,5