Найдите значение суммы a+b+c при указанных значениях

А) a = 17, b = - 23, c = - 9

B) a = - 33, b = - 18, c = 26

C) a = 25, b = - 19, c = 50

D) a = - 12, b = - 20, c = - 19

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 11:47
    0
    A) - 15

    B) 25

    C) 56

    D) - 51
  2. 29 января, 13:48
    0
    А) 17 + (-23) + (-9) = - 15

    Б) - 33 + (-18) + 26=25

    В) 25 + (-19) + 50=56

    Д) - 12 + (-20) + (-19) = - 43