Скобка одна целая пять восемнадцатых минус две целые 4 двадцать восьмых скобка умножить на 5,4 икс равно девять целых одна вторая плюс две целые одна четвертая

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 13:54
    0
    А) 1 1/8 + (-1,15) = 9/8-115/100 = (225-230) / 200=-5/200=-1/40=-0,025 б) 2 1/4 * 3 1/3 = 9/4*10/3=15/2=7,5 в) - 12/13 * (-26/27) = 12/13*26/27=24/27