Решение не пойму что за чем: 80-50+10,70+20-40,90-50+20,60-10-20

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 12:32
    0
    1) 80-50+10=30+10=40

    2) 70+20-40=90-40=50

    3) 90-50+20=40+20=60

    4) 60-10-20=50-20=30