Как найти 5% 15% 25% 45% от числа 360

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 03:45
    0
    5%=5/100=0,05

    360*0,05=18

    15%=0,15

    360*0,15=54

    25%=0,25

    360*0,25=90

    45%=0,45

    360*0,45=162
  2. 23 ноября, 03:57
    0
    5/100=1/20

    1/20*360=18 и т. д.