Составь уравнения и реши их. а) Разность числа и числа 7 равна разности чисел 20 и 7. б) разность числа и неизвестного числа равна разности чисел 16 и 9

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 06:07
    0
    А) х-7=20-7

    х-7=13

    х = 13+7

    х = 20

    А вторую я не поняла