С одной гряды дедушка собрал 46 кг моркови кроликам он отдал 18 кг сколько кг моркови осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 22:53
    0
    46-18=28 килограммов моркови.

    Ответ: 28 килограммов моркови осталось у дедушки.
  2. 5 июня, 23:26
    0
    46-18=28 (кг) моркови осталось

    Ответ: 28 кг