Урок в школе длится 45 минут а перемена 15 минут 6 урок закончился в 14 часов 50 минут во сколько начался 5 урок

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 19:14
    0
    (14:50-45) мин-15=13:50
  2. 31 декабря, 21:23
    0
    14:50 - (0:45+0:15+0:45) = 14:50-1:45=13:05