Решение задачи из двух поселков удаленных друг от друга на расстоянии 200 километров одновременно в одном направлении выехали автобус и велосипедист скорость велосипедиста 10 километров час автобуса 60 километров час чему будет равно расстояние между автобусом и велосипедист а через 2 часа

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 08:17
    0
    1) 10*2=20 км проедет велосипедист за 2 часа

    2) 60*2=120 км проедет автобус за 2 ч

    3) 120-20=100 км будет между ними

    ответ: через 2 часа расстояние между ними будет 100 км.