укажите число если 0.8 его равны корню уравнения

0.6 х-5.4=-0.8 х+5.8

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 15:21
    0
    0,6 х+0,8 х=5,8+5,4

    1,4 х=11,2

    х=8

    8/0,8=10