реши уравнение

х+12+18=13+13+10

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 12:12
    0
    Х+12+18=36

    Х+30=36

    Х=30-36

    Х=6

    Ответ: 6
  2. 2 июля, 13:05
    0
    Х=13+13+10-12-18 х=6