21 пунктЧисло 347 слева приписали цифру 2 на сколько полученное число больше 1 начального

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 12:22
    0
    Приписав с лева числа цифру, мы увеличиваем его разрядность на приписанную цифру умноженную на новую разрядность. если максимальная разрядность исходного числа - сотни, то у нового числа - тысячи. значит новое число больше старого на 2*1000=2000.
  2. 11 декабря, 14:09
    0
    Получили число 2347

    2347-347=2000 (на 2000 полученное число больше первоначального)