Найди площадь прямоугольника, длины сторон которого: 1) 15 см и 12 см; 2) 16 м и 16 м

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 03:09
    0
    Площадь = а*в

    1) 15*12=180

    2) 16*16=256
  2. 3 ноября, 05:21
    0
    1) S = 15*12=180 см^2 2) S = 16*16 = 256 м^2