Выразить объем комнаты ширина 3 метра длинна 3 метра высота 2 метра какой объем помещения

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 11:09
    0
    V=abc; V=3*3*2=18; ответ: 18
  2. 6 октября, 13:16
    0
    3 * 3 * 2 = 18 м в кубе объем помещения