Найдите неизвестный член пропорции n:18=25:9

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 08:38
    0
    Решение:

    n=25*18:9=50
  2. 1 января, 12:20
    0
    N - 18

    25 - 9

    n = 18 * 25/9 = 50

    Ответ: 50