Решите уравнения a) x*6=144*7 б) x:7=144:6

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 02:17
    0
    168*6=144*7; 168:7=144:6
  2. 30 октября, 03:30
    0
    Х*6=144*7

    х*6=1008

    х=1008:6

    х=168

    х: 7=144:6

    х: 7=24

    х=24*7

    х=168