Два автобуса одновременно отправились в путь из Москвы в Санкт Петербург. средняя скорость первого автобуса 65 км ч, второго 70 км ч. Через сколько времени расстояние между ними будет составлять 25 км?

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 01:46
    0
    25 / (70-65) = 25/5 = 5 время, через которое расстояние между ними будет 25 км