Найдите и значение выражения (1 3/25 - 4/25) : (1 - 2/5) * (10 - 9 1/16) =

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 00:13
    0
    = (28/25-4/25) : (5/5-2/5) * (9 16/16-9 1/16) = (24/25) : (3/5) * (15/16) = 24/25*5/3*15/16=1800/1200=3/2=1,5