В букете 9 желтых роз, красных роз на 4 меньше, чем белых. Сколько красных роз, если белых 10?

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 16:17
    0
    10-4=6 (роз) красных.

    Ответ: 6 красных роз в букете
  2. 13 апреля, 19:37
    0
    10-4 = 6

    9 желтых

    10 белых

    6 красных