Определённый интеграл

2

§ (2x-3) ^7dx

1

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 21:41
    0
    =[ (2x-3) ⁷⁺¹] / [ (7+1) * 2] |₁² = (1/16) * (2x-3) ⁸ |₁² = (1/16) * [ (2*2-3) ⁸ - (2*1-3) ⁸]=

    = (1/16) * (1⁸ - (-1) ⁸) = 0/16=0