Решение уровнения 7,429 х+9,571x=4,25

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 17:44
    0
    x = 0,25
  2. 7 октября, 18:26
    -2
    7,429 х+9,571x=4,25

    17x=4,25

    x=4,25/17

    x=0,25=1/4

    Ответ:x=1/4