Найди значение выражений. 6 + (12:3) =, (56:7) - (3+4) =, (6+12) : (3-1) =,

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 14:20
    0
    1) равен 10

    2) равен 1

    3) равен 9
  2. 24 июля, 14:43
    0
    6 + (12:3) = 10

    (56:7) - (3+4) = 1

    (6+12) : (3-1) = 9