Если измерения прямоугольника 3 2/3 и 2 1/2 м. то его площадь ... м в квадрате?

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 21:37
    0
    Измерения это длина и ширина. Чтобы найти площадь нужно умножить длину и ширину 3 2/3 * 2 1/2 = 11/3 * 5/2 = 55/6 = 9 1/6 (см2)