Вставь пропущенные знаки действия.

3 ... 7=3 ... 8 ... 3 8 ... 4 ... 8 = ... 5

7 ... 4=7 ... 3 ... 7 9 ... 6=9 ... 7 ... 9

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 03:55
    0
    3*7=3*8-3

    7*4=7*3+7

    8*4+8=8*5

    9*6=9*7-9