Вычислите: 10,2 * (23,5-3,5).

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 10:31
    0
    В скобках получается 20 и 10,2*20=204
  2. 13 мая, 10:33
    0
    Раскрываем скобки

    239,7-35,7=204

    или

    23,5-3,5=20

    10,2*20=204