Укажи результат числового выражения 5*12-4*15+22:2 1) 431 2) 131 3) 11 4) 851

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 09:16
    0
    Мы 5*12=60

    4*15=60

    22:2=11

    60-60=0

    0+11=11

    ответ 3