Найди значение выражения

961 - (59+64) * 7-160:2+43*20

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 22:16
    0
    961 - (59+64) * 7-160:2+43*20 = 900

    1) 59+64=123 2) 123*7=861

    3) 160:2=80 4) 43*20=860

    5) 981-861=120 6) 120-80=40

    7) 40+860=900

    В 7 действии значение равно 9 сотням!