Кате 8 лет, это в 4 раза меньше чем папе, а маме на 3 года меньше чем папе. Сколько лет маме?

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 04:54
    0
    1) 8*4=32 (лет) папе

    2) 32-3=29 (лет) маме

    Ответ: 29 лет маме.
  2. 18 сентября, 07:29
    0
    1) 8*4=32 (л) - папе

    2) 32-3=29 (л) - маме