Укажи чему равна сумма чисел 383 и 2171) 590 2) 166 3) 500 4) 600

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 08:06
    0
    383+217=600

    383+590=973

    383+166=549

    383+500=883

    383+600=983

    383+217+590+166+500+600=2456

    383+217+590=1190

    383+217+166=766

    383+217+500=1100

    383+217+600=1200