Установи порядок действия и найди значение выражения (36+62) - 79+67=

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 16:57
    0
    Сначала в скобках: 36+62=98; 98-79=19; 19+67=86
  2. 12 декабря, 17:49
    0
    1) 36+62=98

    2) 98-79=19

    3) 19+67=86

    Ответ: 86