Установи порядок действия. И вычесли. 70-8*8*1 = / 55:55+6*6 = / 5*8-40:1 = / 0*13+13*1 = / 48: (2*3) + 22 = / 45 * (90-90) + 15 = / номер 2. Найди значение выражения. x:6+3 при x = 42; x=54.

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 23:04
    0
    70-8*8*1=69 (8*8=64*1=1=70-1)

    55:55=1+6*6=36=36+1=37

    5*8-40:1=40-1=39

    0*13=0+13*1=0+13=13

    48: (2*3) + 22=2*3=6=48:6+22=8+22=30

    45 * (90-90) + 15=90-90=0 = (45*0) + 15=15

    42:6+3=7+3=10

    54:6+3=9+3=12