Упростите выражение 18x - (35+7x) и найдите его значение при x = 6; 15.

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 03:01
    0
    18 х-35-7 х=11 х-35

    если х=6, то 11*6-35=66-35=31

    если х=15, то 11*15-35=165-35=130