Найдите значение выражения:

-2 7/10:3/50=

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 23:19
    0
    =-27/10*50/3 = (10 и 50 сокращаются и получается 5) (27 и 3 сокр и получ. 9) - 5*9=-45