Найди значение каждого выражения 60 * (72.568-72.560) * 70 это в столбик по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 01:17
    0
    1) _72.568 2) 60*8=480 3) * 480*70=33600

    72.560

    Ответ: 33600
  2. 3 августа, 01:49
    0
    1) 72.568-72.560=8

    2) 60*8=480

    3) 480*70=33.600